На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Походу заказная статейка, скрытая реклама iPhoneCounterpoint Rese...
  • Вячеслав Денисов
    Если принять закон, что при возврате квартиры хозяин обязан не только вернуть деньги, но и компенсировать ремонт и ин...Адвокат Свириденк...
  • Юрий Московский
    Пусть тренируются пока , им это пригодится 😉В польском Любарт...

В "Спецтрансе" объяснили инцидент с "бесконечной" уборкой снега в Петербурге

Опубликованный с социальных сетях ролик с уборкой снега в Санкт-Петербурге, на котором убранное следом вываливается из грузовика, включает только часть произошедшего. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на автопарк №7 "Спецтранса".

По словам представителей организации, во время инцидента в ночь на 8 декабря в Красногвардейском районе Петербурга на проспекте Энергетиков двигалась колонна из пяти самосвалов.

"Ничего сложного и серьезного в этом нет Водитель самосвала молодой и неопытный, только отстажировался. Он не заметил, что кузов переполнился и открылся", - пояснили в "Спецтрансе".

В организации пояснили, что сброс снега вовремя заметили - водитель вернулся назад и загрузил снег в другой самосвал.

Ранее на Ленинском проспекте в Петербурге дорожники положили свежий асфальт в снегопад. Они объяснили, что используют "зимние асфальтные смеси", которые не портятся от соприкосновения с влагой. При этом в отделе по благоустройству Кировского района удивились такой "технологии" и запросили разъяснений от них.

В прошлом году в центре Петербурга пробило асфальт на площади 7 кв. м из-за повреждения подземного кабеля. За произошедшим хлопком также последовало пламя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх