На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  США, ЕС, Украина уже давно устраивают всё время какие то пустые, неподготовленные переговоры. Ради чего...Tasnim: решение И...
  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...

Злобина назначили в правительстве главой управления экспертизы и планирования

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил Виталия Злобина руководителем управления экспертизы и планирования правительства страны. Об этом сообщается на официальном сайте кабмина.

До этого Злобин трудился в Минэкономразвития в департаменте обеспечения качества предоставления государственных услуг населению и выполнения государственных функций на посту директора.

"Начальником управления экспертизы и планирования правительства назначен Виталий Злобин. В этой должности его утвердил председатель правительства Михаил Мишустин", -заявили в пресс-службе.

Как уточняется, управление экспертизы и планирования появилось в структуре аппарата правительства в марте этого года.

"Оно призвано вывести работу с экспертами, отраслевыми ассоциациями, законодательными органами и общественностью на качественно новый уровень", - добавили в кабмине.

Предполагается, что благодаря кадровым изменения получится повысить качество управленческих решений, открыть новые возможности для предметного обсуждения социально значимых вопросов.

Ранее Дмитрия Тетенькина назначили заместителем главы Минприроды России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх