На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

Пробки в Москве достигли 9 баллов

Пробки в Москве достигли 9 баллов, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

Наиболее плотное движение в центре города: машины стоят на Садовом кольце, на севере, северо-востоке и юго-востоке. Также серьезные проблемы наблюдаются на на Москворецкой, Раушской, Софийской набережных, Яузском, Никитском, Сретенском и Чистопрудном бульварах, на Мясницкой, Неглинной улицах, а также улицах Петровка, Новый Арбат, Большая Дмитровка и Большая Полянка.

На ТТК и МКАДе пробки образовались на отдельных участках в обоих направлениях. Заторы наблюдаются на вылетных шоссе: Ленинградском, Ленинском, Варшавском и Энтузиастов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх