На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Основатель ЧВК "Вагнер" сообщил о контактах с Кадыровым для передачи позиций в Бахмуте

Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что связывается с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, чтобы передать 10 мая чеченским бойцам позиции в Бахмуте (российское название - Артемовск). Заявление публикует пресс-служба основателя компании.

"В Бахмуте осталось чуть более двух квадратных километров.

Бахмут будет взят, несомненно, силами "Ахмат", - сообщил Пригожин.

Он поблагодарил Кадырова за то, что тот согласился, "имея, вероятнее всего, возможности для получения всего необходимого и все необходимые ресурсы, встать в Бахмут" на позиции "вагнеровцев".

Ранее предприниматель объявил, что подразделения "Вагнер" уйдут из Артемовска 10 мая из-за нехватки боеприпасов.

После этого Рамзан Кадыров заявил о готовности сменить подразделения "Вагнер" у Артемовска и взять город. По словам Кадырова, вопрос взятия города займет несколько часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх