На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Удачи и Победы, ребята👊🙏❤️Вернитесь ВСЕ живыми🙏🙏🙏Появилось видео м...
  • Амара Карпова
    старый извращенец🤮🤮🤮Телеведущего Дмит...
  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...

Певец Басков заявил, что не считает траты на ремонт дома

Певец Николай Басков заявил в беседе с POPCAKE.TV, что не считает траты на ремонт своего жилья.

Басков рассказал, что вовсю ведет ремонт собственного "умного" дома. Артист отметил, что пользовался услугами и материалами российских производителей. К примеру, его "умный" дом спроектирован отечественной компанией.

"У многих моих коллег он ("умный" дом) полетел, а у меня российского качества. У меня все работает. Просто отменно", - заявил артист.

Басков добавил, что собирается работать на Новый год. Певец планирует выступать в Дубае.

"Так как очень много трат, надо работать без остановки! Потом отдохну", - отметил исполнитель.

В ноябре Баскова застали в компании с молодой девушкой после юбилейного концерта Лолиты Милявской. По данным Super, они покинули мероприятие через служебное помещение и уехали вместе на одном автомобиле. На прощание исполнитель спел поклонникам песню "Золотая чаша". Этой девушкой оказалась Илона Котелюх.

Из-за этой встречи некоторые предположили между Басковым и Котелюх роман, однако артист опроверг это.

 

Ссылка на первоисточник
наверх