На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Всю элиту США и многих других стран Эпштейн держал на коротком поводке и вся эта элита была под его контролем, но... ...Дмитриев: Эпштейн...
  • Юрий Московский
    Как в этом змеином клубке всё и все переплетены ...Юристка Гордон пр...
  • Владимир Соловьев
    ДАМ - вечный заместитель и исполнитель!  М. Г. Делягин, оценивая годовой отчёт Дмитрия Медведева о работе правительст...Медведев: озвучен...

Вышел новый трейлер игры Cyberpunk 2077

В сети был опубликован первый эпизод шоу Night City Wire, в котором студия CD Projekt RED, подарившая миру "Ведьмака", поделилась новыми подробностями о грядущем проекте Cyberpunk 2077. Так, был представлен новый трейлер, раскрыты подробности геймплея, а также состоялся анонс аниме-сериала, действие которого развернется в этой же вселенной.

На YouTube был опубликован первый эпизод Night City Wire, в котором студия CD Projekt RED будет делиться информацией о своей грядущей игре Cyberpunk 2077. Прежде всего, в рамках шоу зрителям был представлен новый трейлер РПГ-экшена.

По словам ведущего дизайнера квестов Cyberpunk 2077 Павла Саско, все кадры из трейлера относятся лишь к прологу игры, поэтому ролик можно смотреть даже тем, кто боится испортить себе прохождение спойлерами. В центре внимания оказывается Найт-Сити. Это главная локация игры, город, состоящий из шести уникальных районов, вокруг которого расположен седьмой — Пустошь.

Игроков знакомят с другом главного героя по имени Джеки, который вместе с протагонистом Ви пытается достать чип бессмертия, позволяющий жить вечно.

Джеки представляет Ви некому Декстеру Дешону, который является очень важным человеком во вселенной Cyberpunk 2077. У Дешона всегда есть работа для тех, кто ее ищет. Он рассказывает Ви и Джеки о том, как получить чип бессмертия, но миссия идет не по плану.

"Чтобы узнать, что произошло дальше, вам придется поиграть в игру", — заключил Саско.

Кроме того, CD Projekt RED объявила о партнерстве со студией Trigger, которая создаст аниме под названием Cyberpunk: Edgerunners.

Действие сериала будет происходить в той же вселенной, что и Cyberpunk 2077, но не будет связано с сюжетом игры — зрителей ждут новая история и новые персонажи. Десять эпизодов аниме Cyberpunk: Edgerunners выйдут на Netflix в 2022 году.

В рамках презентации игрокам была продемонстрирована механика так называемого "брейнданса" [англ. braindance], который станет неотъемлемой частью Cyberpunk 2077.

Брейнданс — это возможность переживать чужой опыт, включая звуки, запахи и ощущения, для чего используется специальное устройство.

В ролике был показан эпизод, в котором главный герой перемещается в тело грабителя, которому удалось унести деньги из кассы, но он был застрелен на выходе из магазина. Благодаря брейндансу, герою удалось воспроизвести полную картину инцидента, а также выяснить, кто убил грабителя.

Релиз Cyberpunk 2077 назначен на 19 ноября 2020 года. Игра будет выпущена на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

При этом разработчики обещают, что все пользователи, которые купят игру для двух последних консолей, получат бесплатную возможность перенести ее на устройства нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, выход которых состоится ближе к концу текущего года.

Ранее сообщалось, что релиз игры состоится 17 сентября, но разработчик принял решение о переносе. По словам руководителей студии, команде, работающей над игрой, потребуется дополнительное время на оптимизацию игры, устранение багов и недочетов.

"Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал игрой, которая останется с вами на долгие годы. Мы надеемся, что однажды вы поймете, почему нам пришлось на это пойти", — говорится в заявлении CD Projekt RED.

 

Ссылка на первоисточник
наверх