На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Опрос kp.ru: каждый пятый россиянин доверяет жилье соседям во время отъезда

19% россиян поддерживают хорошие отношения с соседями и на период отъезда просят их присмотреть за жильем, следует из результатов опроса, проведенного kp.ru. В исследовании приняли участие 5,7 тыс. человек со всей страны. При этом выяснилось, что более трети респондентов (41%) не предупреждают соседей об отпусках и командировках, а просто закрывают дверь и спокойно отправляются в путь.

16% опрошенных признались, что все оставляют как есть и надеются, что грабителей их имущество не заинтересует. При этом 12% россиян предпочли установить у себя дома сигнализацию. 3% граждан поставили на окна решетки, 2% — оставляют включенным свет, чтобы создать эффект присутствия. Еще 1% — включают радио с теми же целями. Столько же установили в дверь умный замок, который невозможно взломать отмычкой.

Вместе с тем, 33% опрошенных заявили, что спокойно оставляют жилье на длительный срок, поскольку дома у них красть нечего.

Ранее россияне рассказали, с какого возраста разрешают детям пользоваться опасными предметами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх