На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

В выборах примут участие более 80 тысяч кандидатов

Этап регистрации на выборы завершен, в них будут участвовать более 80 тысяч кандидатов. Об этом сообщается в Telegram-канале Центральной избирательной комиссии России.

"Часть из них баллотируется на должности депутатов законодательных органов и органов местного самоуправления в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Донецкой народной республике все пять парламентских партий выдвинули кандидатов. Так, около 600 кандидатов баллотируются в Народный Совет ДНР и примерно 2,5 тысячи – в советы 11 городских округов, включая Донецк и Мариуполь, и 10 муниципальных округов.

В свою очередь, в выборах депутатов Народного совета ЛНР первого созыва участвуют 336 кандидатов от пяти политических партий. В выборах депутатов местных советов в 28 муниципальных образованиях ЛНР – 3241 кандидата

"Жеребьевки мест для размещения политических партий в избирательных бюллетеней в избирательных комиссиях Запорожской области прошли 19 и 20 августа. В основном в выборах участвуют представители четырех партий: КПРФ, "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР. Исключение составляет город Энергодар, там в бюллетень будут включена еще и партия "Новые люди", - уточнили в ЦИК.

Также сообщается, что на 36 мандатов депутатов Херсонской областной Думы претендовать будет 191 кандидат: 48 от "Единой России", 49 от КПРФ, 46 от ЛДПР, и 48 от СРЗП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх