На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

На Кубани 14 учеников отравились после распыления перцового баллончика в школьном туалете

В Краснодарском крае госпитализировали в больницу 14 учащихся после того, как девятиклассник распылил в школьном туалете перцовый баллончик. Об этом сообщает kp.ru.

По данным издания, на первом этаже, где проходили занятия у учеников начальной школы, появился резкий запах. У некоторых детей начались кашель и рвота, после чего учителя вывели их на улицу и вызвали скорую помощь.

Медики госпитализировали в больницу 14 школьников и поставили им капельницы. В данный момент состояние пациентов стабилизировалось.

После случившегося сотрудники правоохранительных органов организовали проверку и выяснили, что девятиклассник принес в школу перцовый баллончик и распылил его в туалете. В данный момент сотрудники по делам несовершеннолетних проводят с ним беседу.

Ранее сообщалось о том, что ученики московской школы отравились антисептиком из кулера с питьевой водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх