Билеты на концерты певицы Надежды Кадышевой активно раскупает молодежь. Этим наблюдением поделился Telegram-канал "Как в Волгу глядели".
Очевидцы сообщают, что на выступлениях 65-летней звезды молодых людей в зале больше, чем людей старшего возраста. В соцсетях зумеры делятся кадрами и роликами с концертов, где хором поют самые известные песни Кадышевой, а билеты на шоу заканчиваются очень быстро.
Так, уточнили в канале, в Нижнем Новгороде выступление было запланировано на конец мая, и билеты раскупили так быстро, что организаторы приняли решение сделать дополнительный концертный день. На второй концерт билеты также разошлись почти сразу же.
Надежда Кадышева выступает вместе с 40-летним сыном Григорием Кадышевым с программой "Плывет веночек". "Веночек" и подогрел интерес к ее творчеству, завирусившись в рилзах и тиктоках.
Накануне песня Homay башкирской группы Ay Yola заняла первое место в музыкальном чарте Apple Music на Украине.
Свежие комментарии