На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

RTVI: боец "Вагнера" заявил о переброске сил ЧВК из Мали в Курскую область

"Вагнеровцев" из Мали перебрасывают в Курскую область. Об этом заявил боец частной военной компании (ЧВК) "Вагнер", сообщает RTVI в своем Telegram-канале.

8 августа военкор Егор Гузенко, известный под псевдонимом "Тринадцатый", сообщил, что подразделения ЧВК "Вагнер" перебрасывают в Курскую область для противодействия Вооруженным силам Украины (ВСУ) на границе региона.

На кадрах, которые показал корреспондент, вагнеровцы сказали, что возвращаются в Россию. По их словам, они направляются в Курск, чтобы разбить подразделения армии Украины.

С утра 6 августа солдаты ВСУ попытались пересечь границу и зайти на территорию Курской области. Атаку ВСУ отражали российские солдаты совместно с представителями Федеральной службы безопасности РФ. По данным Генштаба, подразделения ВСУ наступали в составе 1000 человек, их продвижение вглубь территории РФ было остановлено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх