На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В Саратовской области задержали местных жителей, подозреваемых в поджоге релейного шкафа

В Саратовской области задержали местных жителей 21 и 16 лет. Их подозревают в поджоге релейного шкафа на железнодорожных путях, сообщается в Telegram-канале Shot.

По данным издания, сотрудники правоохранительных органов установили личности злоумышленников, которые 9 мая 2023 года на перегоне Покровск – Анисовка в Энгельсском районе взломали дверцу релейного шкафа и подожгли оборудование. В совершении преступления подозревают ранее судимого за нарушение правил дорожного движения 21-летнего молодого человека и его 16-летнего друга.

Подозреваемых задержали и допросили. Полицейские устанавливают мотив совершения преступления.

По факту поджога было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Удмуртии троих школьников подозревают в поджоге релейных шкафов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх