На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

В Белом доме отказались назвать условия отмены санкций против России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что администрация США исходит из того, что для урегулирования на Украине требуются дипломатические договоренности, но Вашингтон не готов пока говорить, при каких условиях будут отменены рестрикции против России. Об этом сообщает ТАСС.

"Наша роль состоит в том, чтобы продолжать укреплять позиции Украины будто то военная помощь, экономическая, гуманитарная, продолжать укреплять единство в мире.

И мы не станем забегать вперед", — пояснила представительница США.

Ранее сообщалось, что глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США признают возможность принятия Россией ответных мер после введения санкций против Первого канала, "России-1" и НТВ.

Накануне США объявили о введении санкций против трех российских государственных телеканалов — Первого канала, "России-1" и НТВ. Американские власти запрещают американским компаниям предоставлять им оборудование. Ограничение также коснется и размещения рекламы на этих "популярных государственных или контролируемых государством российских телеканалах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх