На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Сельдь под шубой стала самым популярным заказом в СИЗО Москвы

Наиболее частым выбором на Новый год у содержащихся в следственных изоляторах Москвы стал салат "селедка под шубой". Об этом РИА Новости рассказали в компании, которая предоставляет соответствующую услугу.

"Селедка под шубой" - самый популярный у нас продукт, его готовят очень много, самый большой по количеству заказ", - пояснил собеседник агентства.

Отмечается, что чаще всего такую опцию используют родственники обвиняемых. В магазине можно приобрести готовые блюда, среди которых есть и другие салаты, пироги и даже холодец. Компания осуществляет продажу для СИЗО не только готовой еды, но также продовольственных и непродовольственных товаров.

До этого представители магазина отметили, что все блюда, заказанные для празднования Нового года, были доставлены в СИЗО 29 декабря.

Кроме того, стало известно, что россияне чаще всего на праздничный стол покупают курицу. Это следует из анализа покупательского спроса. Так, число покупок этого продукта в декабре 2025 года увеличилось на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх