На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А всех таджиков в России собрать и на родину отправить Шойгу не хочет?Шойгу обсудил с Р...
  • Ирина Галивец
    Давно пора было это сделать!Депутат Гулиев по...
  • Иван Иванов
    А с какого рожна гражданин таджикистана в российской школе????????????????Глава МВД Таджики...

МИД: РФ соблюдает мораторий на удары по энергетике и фиксирует все нарушения

Россия соблюдает мораторий на удары по энергетическим объектам Украины и фиксирует все случаи его нарушения. Об этом заявил глава второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук, передает РИА Новости.

Он рассказал, что Украина с начала действия договоренности нарушила мораторий более 60 раз.

"Россия, в свою очередь, соблюдает мораторий и фиксирует все случаи его нарушения со стороны Киева", - добавил Полищук.

Накануне Минобороны РФ сообщало, что за прошедшие сутки Вооруженные силы Украины совершили пять атак на российские энергообъекты.

25 марта Кремль опубликовал первое официальное заявление по итогам переговоров РФ и США в Эр-Рияде. Отдельным пунктом стал 30-дневный запрет на удары по объектам энергетической инфраструктуры, действующий с 18 марта, с возможностью продления при соблюдении условий сторонами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх