
"Архстояние-2026" в арт-парке Никола-Ленивец объявило тему фестиваля. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе мероприятия.
Фестиваль будет посвящен теме "Маршрут перестроен" — поиск новых дорог и возможностей в мире с неопределенностью и постоянными изменениями. "Архстояние" сменит формат и проведет большую игру-путешествие.
В рамках мероприятия будет организован масштабный квест и "тотальный спектакль", где ключевую роль играет зритель.Событие стартует 23 июля и закончится 26 июля в арт-парке Никола-Ленивец.
Хедлайнером "Архстояния-2026" станет арт-объект "Розовый сон" Антона Кочуркина. Монумент представляет собой 15-метровую розовую постройку-лабиринт с запутанными лестницами и разновеликими площадками.
"Из 12 входов до вершины ведут только 2. Те, кто достигают нужной площадки, имеют возможность нырнуть в невесомость сеток-паутинок, по которым в непривычном для тела, но приятном покачивании можно скатиться на землю", — рассказали в пресс-службе.
Свежие комментарии