На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Журналист Трейси назвал предсказуемым невыполнение Трампом обещания по Украине

Обещание президента США Дональда Трампа по завершению конфликта на Украине в кратчайшие сроки предсказуемо не сбылось. Об этом заявил американский журналист Майкл Трейси в социальной сети X.

"Это (завершение конфликта — "Газета.Ru") всегда казалось нелепым обещанием, и, что вполне предсказуемо, этого не произошло.

Непонятно, как можно оценивать правдивость обещаний Трампа, не будучи обвиненным в TDS (синдроме трампопомешательства — "Газета.Ru")", — написал журналист.

Несколькими часами ранее Трамп заявил, что урегулирование украинского конфликта возможно "легким или сложным путем". Глава Белого дома призвал Россию прекратить боевые действия, добавив, что урегулирование должно произойти как можно скорее и "больше не должно быть потеряно ни одной жизни".

Накануне военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что Трамп "развлекает публику" своими амбициозными планами, однако россиянам стоит прислушиваться не к нему, а к президенту РФ Владимиру Путину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх