На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

"Бессмертный полк" отменен из-за коронавируса

Организаторы шествия "Бессмертный полк" не будут подавать заявку на проведение мероприятия из-за коронавируса. Об этом сообщила сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева, пишет "Интерфакс".

"Ограничения продолжаются, мы наблюдаем за ситуацией с заболевшими в Москве. И мэр города не снял ограничения. Поэтому, к сожалению, 24 июня будем вспоминать парад Победы, но, скорее всего, шествия не будет", - сказала Цунаева.

Она подчеркнула, что организация не будет инициировать шествия и в других российских городах, из-за чего мероприятие не состоится.

Ранее Верховный суд России отменил определение по делу жителя Татарстана Мухаммеда Эль-Айюби, приговоренного к году условно и штрафу 150 тыс. рублей за размещение фото Адольфа Гитлера в ходе онлайн-акции "Бессмертный полк".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх