
В настоящее время в диалоге России и США по урегулированию конфликта на Украине нет никаких новаций. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в разговоре с журналистом "России 1" Павлом Зарубиным.
"Нет, в данном случае у нас никаких новаций дополнительно к тому, что мы называем духом Анкориджа, у нас каких-то новаций нет", - сказал представитель Кремля.
Несколькими часами ранее издание Politico сообщило, что рамочное соглашение о прекращении конфликта на Украине будет одобрено всеми сторонами уже на этой неделе. По его данным, в Вашингтоне испытывают оптимизм, но Украина и страны Европы не участвуют в подготовке параметров урегулирования ситуации.
Вместе с тем стало известно, что в Киев направляется американская делегация во главе с министром армии Дэниелом Дрисколлом. Что известно о новом плане — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии