На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Правительство поддержало законопроект о защите минимального дохода россиян

Кабмин РФ поддержал проект закона "Единой России" о гарантированном минимальном доходе россиян в размере прожиточного минимума. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале партии.

Данный законопроект призван поддержать россиян, попавших в трудное финансовое положение. Он предоставит гражданам право защитить положенный прожиточный минимум в случае возбуждения дела о списании средств за долги, уточнила партия.

"Для сохранения суммы будет необходимо обратиться в Федеральную службу судебных приставов и указать один счет в одном банке, на котором будут сохранены установленные законом средства", - объяснили в "ЕР".

Документ планируют внести в Госдуму в ближайшее время, а его принятие возможно в весеннюю сессию.

Ранее на мэр Москвы Сергей Собянин установил прожиточный минимум в Москве на 2021 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх