На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    видимо он думает, что мы этого раньше не зналиГерасимов: основн...
  • Юрий Гаврилов
    Это каким таким образом?ЦБ будет взыскива...
  • Сергей Бунцов
    Мы не нападали, а защищали юго- восточные обл. и Крым, временно бывшие в составе Украины. А НАТО не должно подстрекат...Рютте пригрозил Р...

Уехавшая в Латвию журналистка Божена Рынска опубликовала снимки после пластики

Отказавшаяся от гражданства России журналистка Божена Рынска рассказала в Instagram, что сделала пластическую операцию на лице в одной из московских клиник.

"Несмотря на то что результат не окончательный, я им довольна. Это мое лицо. Внешность не изменилась", - заявила светская львица.

Она опубликовала кадры, на которых показала свое лицо до и после пластической операции.

Рынска отметила, что у нее до сих пор держится отек в области скул, хотя операцию она сделала два месяца назад. Журналистка заявила, что он продержится еще месяц-полтора, поскольку у блогерши была неудачная операция 14 лет назад в этом месте. Тогда у нее возник фиброз на скуле слева.

Сейчас Рынска проходит восстановление после операции. Она заявила, что уже дважды проходила реабилитацию - делала микротоки, пилинг и проч.

В сентябре 2022 года журналистка рассказывала, что приняла решение отказаться от гражданства России. Перед этим она продала свою квартиру на Патриарших прудах, за которую получила около 60 млн рублей. В 2023 году Рынска вместе с дочерью уехала из России в Латвию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх