На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они сами согласились на роль лохов,как и Украина!Матвиенко: США хо...
  • Игорь Петров
    Демократия однако??Правоохранители к...
  • Игорь Петров
    Декоммунизация хохлов..В Харькове времен...

Президент России Путин посетит Таджикистан и Туркменистан на следующей неделе

Президент России Владимир Путин на следующей неделе посетит Таджикистан, а затем Туркменистан, сообщили в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Отмечается, что российский лидер сначала проведет в Душанбе "большие переговоры с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном". Затем президент РФ отправится в Туркменистан для участия в саммите "Каспийской пятерки", куда входят Азербайджан, Казахстан, Россия, Туркмения и Иран.

Поездка в Среднюю Азию станет первой зарубежной поездкой российского лидера с начала специальной военной операции по защите Донбасса. По возвращении в Россию, 30 июня, Путин проведет встречу с президентом Индонезии Джоко Видодо, который за день до переговоров с российским президентом проведет встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Ранее президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что в рамках встреч со своими коллегами из РФ и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским, собирается поднять вопрос мирного урегулирования украинского кризиса. По его словам, он хочет пригласить двух лидеров к "открытию пространства для диалога".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх