На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

ЦТАК: Ким Чен Ын провел заседание партии по вопросам борьбы с COVID-19

Северокорейский лидер Ким Чен Ын провел заседание Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК), посвященное борьбе с пандемией коронавируса, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

На заседании обсуждались вопросы государственной политики по "преодолению последствий мирового кризиса общественного здравоохранения", а также недочеты руководства страны по сдерживанию коронавируса на границах республики.

"Верховный лидер... подчеркнул необходимость принять в масштабе всей партии и всего общества активные меры по дальнейшему укреплению и поддерживанию противоэпидемической готовности и окончательно положить конец ряду недостатков в борьбе с пандемией", - говорится в сообщении агентства.

Ранее на территории КНДР был зафиксирован один случай подозрения на заражение коронавирусом. Северокорейские СМИ утверждают, что инфекция не подтвердилась, и республика остается свободной от пандемии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

СМИ: Ким Чен Ын запретил держать домашних собак

Ким Чен Ын передал своей сестре часть полномочий

В Южной Корее считают, что Ким Чен Ын несколько месяцев находится в коме

 

Ссылка на первоисточник
наверх