На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

МИД ответил на расширение санкций США

В МИД России назвали рутиной введение очередных антироссийских санкции США. Об этом говорится в сообщении ведомства.

По мнению МИДа, Вашингтон демонстрирует неспособность заставить Москву изменить самостоятельную линию на мировой арене.

"В Вашингтоне продолжают нарастающим темпом принимать санкции против России.

Их недавнее расширение стало 11-м за последние три с половиной месяца, и все больше превращается в рутину", — заявили в российском внешнеполитическом ведомстве.

В министерстве отметили, что основные причины введения санкций кроются во внутриполитическом раздоре в США.

В МИДе посоветовали американским политикам начать выбираться из плена иллюзий о "всемогуществе" США, в чем они сами себя убедили, так как "заниматься самообманом опасно".

Ранее сообщалось, что США ввели новые санкции против российских компаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх