На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Лавров: РФ готова включить в ДСНВ два новых вооружения

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия готова включить два из пяти новых вооружения в контексте нового Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений между Москвой и Вашингтоном. Об этом сообщает kp.ru.

"США перевернули все с ног на голову. Они хотят в стороне оставить при разговоре по СНВ средства доставки оружия. Мы из пяти новых видов вооружения мы два вида готовы включать в контекст нового договора", - сказал Лавров.

По его словам, у Соединенных Штатов есть программа "молниеносного глобального удара", при которой американские силы способны достигнуть за час любой точки мира.

Российский министр отметил, что Вашингтон не хочет включать космос и киберпространство в арену боевых действий.

"Они поставили крест на договоре о запрете ядерных испытаний... Они привлекают страны НАТО к тренировкам с этим ядерным оружием, что есть нарушение", - добавил Лавров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Уже завтра": США предложили России продлить СНВ-3

США заявили о готовности взаимно с Россией заморозить ядерный арсенал

Биллингсли назвал Россию "серийным нарушителем договоров"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх