На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Актриса Хаматова пришла на премьеру фильма в Каннах, где сыграла беженку из РФ

Актриса Чулпан Хаматова появилась на красной дорожке 81-го Венецианского кинофестиваля перед премьерой фильма "Тихая жизнь" режиссера Александроса Авранаса.

Хаматова позировала фотографам в новом образе, покрасив волосы в темный. Она была одета в платье чуть выше щиколотки с пышными рукавами. Ее образ дополняли небольшие черные серьги и белые босоножки на высоком каблуке.

На премьере актриса появилась в компании актера Григория Добрыгина, который получил премию "Серебряный Медведь" за фильм "Как я провел этим летом". Он также сыграл одну из ролей в фильме Авранаса.

Картину "Тихая жизнь" с Хаматовой и Добрыгиным показали на венецианском фестивале в секции "Горизонты". Фильм рассказывает о семье из России, которая переезжает в Швецию, но власти отказывают им в убежище.

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России после начала спецоперации на Украине. Сейчас актриса проживает в Латвии. До этого kp.ru писало, что артистка "перебивается случайными заработками" после отъезда из России. По информации издания, Хаматова нечасто выступает на сцене театра из-за незнания языка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх