На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Депутата ГД Панкова возмутила новость о том, что в бар Саратова не пустили добровольца

Новость о том, что в заведение Саратова не пустили добровольца в военной форме, является "позорным случаем" для города, такое отношение к военным РФ "не допустимо". Такое мнение выразил в своем Telegram-канале депутат Госдумы от региона Николай Панков.

"Это предательство по отношению к нашим военным и убитым на Донбассе", - заявил депутат.

По словам Панкова, он обратился в правоохранительные органы и Роспотребнадзор для проверки данного инцидента, подчеркивая, что "такое отношение к нашим солдатам недопустимо".

Ранее Telegram-канал Mash писал, что инцидент произошел вечером накануне. 43-летний доброволец во время увольнительной решил встретиться с другом в баре, однако его не пустили в заведение. Как военнослужащему объяснил бармен, туда нельзя заходить ни в военной, ни в спортивной форме — допускается только полицейская, и то при исполнении.

По мнению мужчины, таким образом сотрудник Harat's выразил свою "непатриотичную позицию" и неуважение к Вооруженным силам РФ. По словам бармена, это не имеет никакого отношения к ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх