На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    У кого-то крышу от чувства собственной значимости сносит...Министр финансов ...
  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...

Минобороны Румынии заявило об обнаружении в стране якобы российского БПЛА

Обломки якобы российского беспилотника обнаружила погранслужба Румынии в районе канала Лицов, примерно в километре от рукава Святого Георгия, передает Antena 3 CNN со ссылкой на министерство нацобороны страны.

По данным ведомства, БПЛА упал на загородной территории, элементы инфраструктуры не были повреждены.

Специалисты Румынской разведывательной службы, МВД и министерства нацобороны в течение дня исследовали периметр указанного участка и подобрали фрагменты дрона для экспертизы.

27 сентября Румыния поднимала в воздух истребители из-за "российского дрона". По данным минобороны страны, беспилотный летательный аппарат РФ, вероятно, нарушил воздушное пространство республики менее чем на три минуты во время ночной атаки на соседнюю Украину. После этого в воздух были подняты четыре F-16, "чтобы контролировать атаку с воздуха".

 

Ссылка на первоисточник
наверх