На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

В Петербурге учительницу обвинили в избиении ребенка на продленке

В Петербурге родители обвинили педагога в избиении детей. Об этом сообщает "Mash на Мойке".

Инцидент произошел в одной из школ Приморского района. По данным Telegram-канала, первоклассники остались в группе продленного дня.

Одна из матерей позже пришла забирать своего ребенка и через окно заметила, как учительница сначала оттаскала одну из девочек за волосы, затем ударила о парту, тыкая головой в тетрадь.

Известно, что позже в травмпункт с ушибами обратились две девочки. По словам родительницы-свидетеля, учительница сказала, что "не сдержалась".

"В школе комментировать ситуацию отказались", – сообщается в публикации.

Родители хотят добиться того, чтобы педагога наказали. Для этого они планируют встретиться с директором заведения.

До этого в Ижевске ребенок обварился кипятком в детском саду. Как рассказала крестная пострадавшей, педагоги оставили ее без сопровождения во время подмывания, и воспитанница получила ожоги. Пострадавшую доставили в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх