
Бывшая участница группы "Блестящие" Ксения Новикова назвала в Instagram бывшего мужа Алексея Сорокина "лысым разводилой" и посоветовала "всем доверчивым" держаться от него подальше.
"Будьте внимательны! На охоту вышел лысый разводила! Обитает в дорогих заведениях Москвы, заводит "нужные" знакомства", - написала Новикова, опубликовав видео из клуба с экс-мужем.
Она отметила, что Сорокин "пытается отнять у нее и детей" дом в Подмосковье, который строился в браке, но на ее деньги. По словам певицы, судебное разбирательство между ними из-за недвижимости сейчас находится "в процессе".
Новикова узаконила отношения с бизнесменом Сорокиным в 2015 году, а через четыре года пара развелась. Детей у них не было. При этом у певицы есть два сына Мирон и Богдан от Андрея Середы, с которым она состояла в гражданском браке.
Ранее Новикова сообщила об угрозе в адрес сыновей.
Свежие комментарии