На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Группа "А-Студио" выпустила первый за 12 лет альбом

Группа "А-Студио" представила новый альбом "А'21", сообщает kp.ru. Он вышел на всех цифровых платформах.

Предыдущую запись "А'Студио" выпускали в 2015 - это была запись концерта. Последний полноценный альбом "Волны" выходил в 2010 году. В новый альбом вошли 9 песен.

Еще до официального релиза музыканты опубликовали первую песню с него "Это все она".

Вживую альбом представят на концерте 2 апреля 2023 года в клубе 1930 Moscow в Москве. Прозвучат не только песни со свежего релиза, но и главные хиты группы.

Группу "А'Студио" в 1987 году основал казахский музыкант Байгали Серкебаев. Солистами коллектива в разные годы были Батырхан Шукенов, Полина Гриффис, Баглан Садвакасов. В 2005 году место солистки заняла Кети Топурия. Группа известна по композициям "Улетаю", "Еще люблю", "Тик-так", "Так же как все", "Сердцем к сердцу" и др.

Ранее Лана Дель Рей анонсировала новый альбом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх