
Театр Ермоловой заключил соглашение со Следственным комитетом России. Как сообщается на официальном сайте культурного учреждения, теперь сотрудники правоохранительных органов смогут "приобщаться к театральному миру".
"Договор подписали руководитель Культурного центра СК России Мария Дмитриевна Краснопеева и директор нашего театра Сергей Валерьевич Кузоятов.
Надеемся, что, объединив устремления, мы сможем с Культурным центром реализовывать интересные творческие инициативы", - говорится на сайте Театра Ермоловой.Подготовка к заключению такого соглашения началась еще в прошлом театральном сезоне. Теперь учащиеся образовательных учреждений СК и его сотрудники могут "посещать спектакли и приобщаться к театральному миру".
Ранее в Театре Ермоловой вновь пожаловались на Меньшикова из-за незаконных увольнений.
Свежие комментарии