
В Абакане горит склад на площади 500 квадратных метров. Об этом сообщает МЧС России.
"В 12:24 мск поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хлебная, 30. По прибытии к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит складское помещение на площади 500 кв.
м.", - сообщили в ведомстве.На месте происшествия в данный момент работают 40 специалистов и 9 единиц техники. При этом проводится наращивание сил и средств.
"По предварительной информации пострадавших нет", - отметили в МЧС.
2 ноября в Перми произошел пожар в ангаре на площади более 200 квадратных метров. Сообщалось, что возгорание случилось из-за крупных емкостей с легковоспламеняющейся жидкостью.
До этого сообщалось, что в Краснодарском крае сотрудники МЧС ликвидируют крупный пожар в лесу. Инцидент произошел в Апшерском лесничестве, недалеко от Черной горы.
Свежие комментарии