На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И Китай им не рабы! Если Европе нравятся роль"раба" пустт у себя в Конституции укажут!Блинкен: если Кит...
  • Eduard
    У нас свободный мир и никаких самозваных "хозяев" не будит!Блинкен: если Кит...
  • Eduard
    Кто вы такие США самозванеый "Пуп Земли"?.Вы драные миграниы и всё.Это саранча которая ползает пожирая всё!Блинкен: если Кит...

Разин назвал Дану Борисову "неблагодарной наркошей"

Телеведущая Дана Борисова опубликовала в своем Instagram фрагмент переписки с продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным.

Композитор назвал Борисову в сообщениях "неблагодарной наркошей". "Будь ты проклята", - написал Разин. Звезда предположила, что продюсер остался недоволен после того, как она высказалась по поводу его суда с умершим исполнителем Юрием Шатуновым.

После новости о смерти музыканта Борисова заявила, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин "затравил" погибшего экс-солиста Юрия Шатунова судебными претензиями. Она напомнила, что еще будучи ребенком Шатунов "пахал" по несколько концертов в день. Борисова предположила, что судебные разбирательства "задолбали" погибшего исполнителя.

16 июня стало известно, что Ставропольский суд признал, что исключительные права на песни группы "Ласковый май" принадлежат одному из бывших участников коллектива Юрию Шатунову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх