На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Создатель "Андора" Тони Гилрой рассказал, с чего начнется второй сезон сериала

Создатель и шоураннер сериала "Андор", входящего во франшизу "Звездные войны", Тони Гилрой раскрыл некоторые подробности финального второго сезона шоу. По его словам, между последней серией первого сезона и премьерным эпизодом второго в сюжете произойдет временной скачок, пишет Collider.

"Это будет через год после того, что вы только что увидели. За это время многое произошло", — объяснил Гилрой.

Сериал "Андор" служит приквелом фильмов "Изгой-один. Звездные войны: Истории" и "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда". В центре сюжета — вор Кассиан Андор (Диего Луна), который вступает в ряды революционеров, сражающихся против Галактической Империи.

Показ первого сезона шоу завершился на стриминге Disney+ 23 ноября. Съемки второго сезона, начавшиеся за два дня до этого, продлятся до августа 2023 года. Премьера новых серий, предположительно, состоится в 2024 году.

Ранее Disney+ случайно рассекретил короткометражку про Малыша Йоду из сериала "Мандалорец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх