На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Будем  покупать российские  самолеты и на них летать ✈️Автоэксперт Мосее...
  • Миша Поляков
    Когда рынок перегрет и цены скачут из-за утиля хочется простых и понятных машин. Rexton как раз из таких 💪классическ..."Газета.Ru" назва...
  • Сергей Иванов
    Сколько можно считать! Давно пора уничтожить Киев и Львов. И все закончитсяМинобороны: над р...

Политолог Марков: Трамп преобразился после встречи с Зеленским в Ватикане

Президент США Дональд Трамп преобразился после встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским в Ватикане. Такое мнение высказал российский политолог Сергей Марков в Telegram-канале.

"Трамп преобразился. Он уже второй раз за два дня потребовал от [президента России Владимира] Путина не наносить удары по украинским городам", - написал политолог.

Эксперт добавил, что Трамп в своих высказываниях допустил, что Путин пытается обмануть его, говоря о своем желании мира, а на самом деле стремится продлить войну. Более того, американский лидер пригрозил России усилить вторичные санкции и санкции против банков, указал Марков.

Политолог обратил внимание, что такие заявления прозвучали всего через несколько часов после встречи Трампа с Зеленским в соборе Святого Петра в Риме.

"Да, я был прав, - демонические черные силы Зеленского и Макрона отравили Трампа в соборе Святого Петра", - заключил Марков.

Зеленский встретился с лидером США Трампом в Ватикане во время прощания с папой римским Франциском. Во время церемонии Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер вместе с Зеленским подошли к Трампу и побеседовали.

После этого американский и украинский лидеры сели на стулья и пообщались в течение 15 минут. Это была их первая личная встреча после ссоры в Овальном кабинете.

После беседы Трамп обвинил Путина в затягивании конфликта. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх