На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...

Пережившая кому солистка "Вороваек" впервые рассказала об отравлении

Солистка группы "Воровайки" Светлана Ларионова в интервью для шоу "Главный вопрос" впервые рассказала об отравлении, из-за которого ей пришлось пережить искусственную кому. Ее слова цитирует "СтарХит".

По словам Ларионовой, госпитализацию ей предложили медики, когда она после отравления обратилась к ним с просьбой поставить ей капельницу.

"И получилась, как ее называют, искусственная кома, а точнее медикаментозная седация. Просто лежишь себе, капаешься, спишь. Но это не кома. Как я знаю, угрозы для жизни не было", - заявила она.

39-летняя певица вспомнила, что, проснувшись утром, удивилась количеству сообщений в телефоне. "Я проснулась утром, взглянула на телефон и удивилась. Бегом записала видео, что все нормально. Мне никто не звонил, мол, Светлана, вы живы? Без меня обсудили. Меня порадовало, сколько людей оказывается могут за меня переживать", - сказала Ларионова.

Ларионову ввели в медикаментозную кому из-за сильного отравления. Отмечалось, что ей стало плохо после корпоратива, на котором группа выступала в Костроме 14 апреля. Из комы Ларионову вывели 30 апреля. Уже в мае она дала первые после болезни концерты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх