На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас не нападают у нас убивают и никакого наказания.Это развал страныДмитриев назвал н...
  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...

В базу сайта "Миротворец" внесли еще 25 детей в возрасте до трех лет

В базу украинского сайта "Миротворец" внесены персональные данные еще 25 детей в возрасте двух-трех лет. Об этом сообщает РИА Новости.

29 октября на сайте появилась информация о 19 детях в возрасте трех лет, а также шести двухлетних малышах. Их обвиняют в "сознательном нарушении государственной границы Украины", а также "покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины".

Публикация личных данных несовершеннолетних происходит не впервые. Так, 25 октября на украинский сайт "Миротворец" была добавлена информация на 25 детей 2022 и 2023 годов рождения. Уточняется, что большая часть детей - граждане Украины.

Сайт "Миротворец" известен также обнародованием данных журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, которых называли "изменниками родины". В связи с тем, что в базе указаны контактные данные этих людей, в адрес некоторых из них поступали угрозы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх