На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Куда можно улететь прямым рейсом из России

По данным Росавиации, российские авиакомпании доставляют пассажиров и грузы в 22 страны мира.

В ряде стран, куда россияне могут долететь прямыми рейсами, сохраняются коронавирусные ограничения. Так, чтобы попасть на Шри-Ланку и Сейшелы, в Лаос, Китай, Иран, Азербайджан, Туркмению, Таджикистан и Венесуэлу придется предъявить отрицательный результат ПЦР-теста.

При этом Китай и Туркмения не принимают туристов из России, въехать можно по учебе или работе. Для поездки в Индию не понадобится сдавать ПЦР, однако нужно будет получить визу. Она также понадобится в Иране и на Шри-Ланке. Прямым рейсом нельзя попасть в Грузию и Монголию, однако в эти страны можно въехать на автомобиле.

В Ассоциации туроператоров России рассказали, что самыми популярными зарубежными направлениями у россиян в новогодние праздники стали Турция, ОАЭ и Египет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх