На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...
  • Владимир Петров
    Оригинально, карнавально... Чуток отдаёт сатанизмом? Или напоминает о "братьях наших меньших"? Чуточку свинство: вода...В Рыбинске вечери...

В Подмосковье задержали подростков, которые покалечили пассажира электрички

В Подмосковье задержали подозреваемых в жестоком избиении мужчины в пригородной электричке. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Инцидент произошел 29 января в электропоезде, следовавшем из Воскресенка в столицу (Шиферная - Москва). По предварительно информации, группа молодых людей спровоцировала конфликт с 35-летним пассажиром.

В итоге подростки избила оппонента до потери сознания. После этого агрессоры вынесли пострадавшего из вагона на станции "Фаустово" и скрылись.

Прохожие нашли мужчину, вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего госпитализировали. Медики установили, что его здоровью причинен тяжкий вред.

"Транспортные полицейские оперативно установили и задержали подозреваемых - двоих молодых людей 2006 года рождения и троих 16-летних подростков", - говорится в сообщении.

В отношении нарушителей возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх