На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставляя оружие Украине,где людей убивают наших славян,он думает любить крепче станут?Понятно,что США лживая ,вручая...Захарова: посол С...
  • Evgenija Palette
    Неужели можно отдать? НАРОД ПРОКЛЯНЕТ! Столько ребят полегли... Пусть ЭТИ ВОРЫ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Бог не выдас...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...

Yandex N.V: компания продала бизнесы в РФ на общую сумму в 475 млрд рублей

Нидерландская компания Yandex N.V. заключила соглашение о продаже всех бизнесов в России за общую сумму 475 миллиардов рублей. об этом говорится в сообщении компании.

"Yandex N.V. заключила окончательное соглашение с консорциумом покупателей о продаже всех бизнесов группы в России", – рассказали в "Яндекс".

Также сообщается о завершении внутренней реорганизации группы, в результате чего все активы и операции "Яндекса" в РФ и на некоторых международных рынках теперь принадлежат МКПАО "Яндекс", зарегистрированному в России.

21 марта в Яндекс Еде стал доступен новый экспериментальный сценарий "Гид", который расширяет функционал сервиса.

До этого сообщалось, что Евросоюз снял санкции с бывшего главы "Яндекса" Аркадия Воложа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх