В Наро-Фоминске во дворе жилого дома взорвался автомобиль, сообщили СМИ. Местная жительница Анна рассказала "Газете.Ru", что ЧП произошло в 4 утра.
"Взрыв произошел 16 сентября в 03:55 – 03:58 утра. Это было резко, громко и [вызвало] ощущение того, что дом трясется. У меня в квартире деревянные окна, и был звук, будто стекла зазвенели в оконных рамах.
Взрыв был неслабый, поэтому повреждена соседняя машина. Насчет того, что [взорвана] машина военного, я не могу сказать. Я знаю, что этот человек живет в доме напротив", - сказала она.Очевидица сообщила, что на место происшествия прибыли полиция и ФСБ.
"Правоохранительные органы отреагировали достаточно хорошо, закрыв эту территорию и не давая другим людям подходить туда. Сразу огородили, стояли две машины полиции, потом подъехала ФСБ России, сразу начали рассматривать [место происшествия]. Но это уже было, наверное, ближе к восьми утра числа", - сказала она.
Возле взорванной машины собрались жильцы дома, добавила Анна.
"Насчет опрашивания местных не могу сказать, скорее всего, возможно. Там было скопление мужчин, возможно, их и опрашивали как раз. Камер рядом нет, это жилой район, где камеры висят максимум на каких-то магазинах, либо где есть большое скопление людей", - сказала она.
До этого СМИ сообщили, что в Наро-Фоминске во дворе жилого дома был взорван автомобиль Subaru. Издание BAZA сообщило, что автомобиль может принадлежать военному.
Свежие комментарии