На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Минобороны Турции сообщило о гибели 20 военных при крушении самолета в Грузии

В результате крушении турецкого военно-транспортного самолета C-130 на грузино-азербайджанской границе погибли 20 военнослужащих. Об этом сообщает министерство национальной обороны Турции в соцсети X.

Министр обороны страны Яшар Гюлер от себя и ведомства выразил соболезнования близким погибших.

Министерство также обнародовало имена и звания 20 военнослужащих.

Отмечается, что в 06:30 в координации с властями Грузии были начаты поисково-спасательные работы и расследование авиакатастрофы.

11 ноября министерство обороны Турции заявило, что на территории Грузии потерпел крушение военно-транспортный самолет C-130, вылетевший из Азербайджана.

В Грузнавигации сообщили, что самолет не подавал сигнал бедствия, он пропал с радаров через несколько минут после пересечения территории Грузии. После этого Грузнавигация начала поисково-спасательную операцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх