На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что писька "встала"?Может оторвать?В Тюменской облас...
  • Eduard
    Гуцул "Зая"!Гуцул: политическ...
  • Eduard
    Что-то желающих в Румынии присоединится к Молдавии не видать)Гуцул: политическ...

В Ставрополе неизвестный застрелил замначальника уголовного розыска отдела полиции

В Ставрополе неизвестный застрелил заместителя начальника уголовного розыска одного из отделов полиции города. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что в настоящее время ведется розыск двоих подозреваемых. Пострадавшего госпитализировали с огнестрельным ранением, однако, несмотря на оказанную медпомощь, скончался в больнице.

Согласно информации Telegram-канала Baza, погиб Руслан Абовян.

"По предварительным данным, убийца ждал свою жертву возле его дома и напал, когда тот подъехал на машине", - сообщает платформа.

На кадрах, появившихся в сети, видно, как киллер в маске и перчатках вышел из кустов к машине полицейского и выпустил в него всю обойму. После злоумышленник скрылся на легковом автомобиле.

Как сообщает РЕН ТВ, преступник пока не задержан, им оказался 44-летний Заурбек Кениев. Отмечается, что машина, на которой уехал подозреваемый, нашли недалеко от села Курсавка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх