На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Жена Пашу провела экскурсию по новому особняку

Певица Ханна показала ремонт в новом особняке. Об этом сообщает StarHit.

Генеральный директор лейбла Black Star Пашу и его супруга, певица Ханна, завершают строительные работы в новом загородном особняке. Исполнительница рассказала подписчикам в социальных сетях, как продвигается ремонт. Звезда показала "многострадальную" кухню, которую строители переделывали на протяжении двух лет, с островком, выполненным из натурального камня с подсветкой.

В кадр также попали массивные люстры, ванна с собственной террасой (всего в доме 7 ванных комнат), спальня с кроватью-подиумом и часть просторной гардеробной.

"Обои только в Адрианиной комнате, покраска только в проходах. Все остальное — это панели, камень, дерево, керамогранит, ткань и т.д. Все стены из контурной мебели и разных вставок", — рассказала Ханна.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Оксана Самойлова похвасталась новым особняком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх