На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...
  • Григорий Терещенко
    В дурдоме день открытых дверей.Мужчина в футболк...

Помпео назвал сближение России и КНР ошибкой Байдена

Бывший американский госсекретарь Майк Помпео в эфире Fox News заявил, что сближение России и Китая - стратегическая ошибка администрации президента США Джо Байдена.

"Администрация Байдена потерпела неудачу, они позволили русским и китайцам объединиться, и это представляет огромные риски для США", - приводит РИА Новости слова Помпео.

Он указал, что Китай и Россия объединились против США, и это обернется негативными последствиями для Вашингтона.

Помпео добавил, что Вашингтон должен быть готов дать отпор.

Накануне замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что посыл встречи президента Российской Федераии Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина заключается в наличии альтернативы диктату США.

Ранее директор института новейших государств Алексей Мартынов отметил, что визит Си Цзиньпина в Москву можно считать точкой отсчета широкомасштабного сотрудничества между Россией и Китаем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх