На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

РИА: Chanel зарегистрировал два товарных знака в России

Модный дом Chanel зарегистрировал два товарных знака в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент).

Компания подала заявки в декабре 2024 года и в феврале 2025 года. В качестве заявителя указана швейцарская компания "Шанель САРЛ".

Под товарным знаком "Chanel 2.55" в России смогут продаваться сумки, ремни для сумок, бумажники и монетницы.

Дом моды Chanel приостановил свою деятельность в России в марте 2022 года. К марту 2024 года Chanel завершил полный выход с российского рынка, расторгнув договоры аренды и прекратив работу своих бутиков в городах России.

До этого ушедший из России Nike продлил свои товарные знаки. Среди них оказались Nike Shox, Tn Air, AF1, Jordan и Air Max.

В феврале эксперт рынка франшиз, сооснователь Businessmens.ru Юрий Богомолов дал прогнозы, какие бренды стоит ждать обратно в ближайшее время. По его словам, определенно стоит ждать в числе первых возвращения "Старбакс", Levi's, Nike и Calvin Klein. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх