На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Авдеев: БПЛА упал в районе станции Юрьевец на железную дорогу, есть повреждения

Владимирская область подверглась атаке четырех беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Александр Авдеев в своем Telegram-канале.

Два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы в Киржачском районе. Третий дрон упал в Александровском районе, обошлось без повреждений.

"Четвертый БПЛА упал в районе станции Юрьевец на железную дорогу. Повреждения незначительные", - написал Авдеев.

По его словам, движение поездов по Горьковской железной дороге не прекращалось.

Губернатор добавил, что по неподтвержденным данным, еще два беспилотника подавлены в Петушинском и Александровском районах. Эта информация проверяется.

Авдеев предупредил, что в настоящее время "угроза сохраняется".

В ночь на 11 марта Россия подверглась одной из самых массовых атак беспилотников с 2022 года. Над десятью регионами России сбили перехватили и уничтожили 91 дрон над территорией Москвы и Московской области, 126 — над Курской и 38 — над Брянской областью. Есть пострадавшие, повреждены дома и автомобили. Столичные аэропорты Шереметьево, Домодедово, Жуковский и Внуково временно приостанавливали работу, на местах падения обломков работали экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх