На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

Мурашко заявил о наличии всех вакцин на территории всех субъектов России

Все вакцины на территории всех российских регионов, в том числе затопленных паводком, имеются в наличии. Об этом заявил руководитель министерства здравоохранения России Михаил Мурашко, чьи слова передает ТАСС.

"Сегодня все вакцины на территории всех субъектов присутствуют", - объявил министр в ходе совещания с членами правительства РФ.

Согласно его информации, дополнительно подготовлены бригады по вакцинации. Помимо этого, в подтопленных паводкам регионах все медицинские службы подготовлены к оказанию помощи, в том числе в случае проведения эвакуации.

"Каких-либо дополнительных вопросов нет", - подытожил глава ведомства.

Незадолго до этого Мурашко заявлял, что вся врачебная помощь жителям пострадавших от паводка регионов уже организована, все вакцины поставлены в необходимом объеме. Министр отметил, что никаких сложностей в организации и поставках медикаментов нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх