На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

На онлайн-кинотеатры Premier и Start составили протоколы по статье о гей-пропаганде

В отношении онлайн-кинотеатров Premier, Start, а также владельца "МегаФон ТВ", корпорации "Мегафон" составили протоколы административных дел по статье 6.21.2 КоАП, ч. 2 — так называемой статье об ЛГБТ-пропаганде среди несовершеннолетних. Об этом сообщает "Бюллетень кинопрокатчика".

Судебное заседание по делу ООО "Премьер" назначено на 21 июня, оно пройдет в Мещанском районном суде. Дело зарегистрировано 25 мая.

Разбирательство по делу ПАО "МегаФон" назначили на 29 июня, оно будет рассмотрено в Тверском районном суде. В свою очередь, суд с ООО "Старт.Ру" пройдет в Черемушкинском районе, дата заседания еще не назначена.

Соответствующая статья КоАП предусматривает штраф для юридических лиц от 1 до 4 млн руб. либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Ранее сообщалось, что дело о гей-пропаганде завели из-за сериала "Сделано в Италии" на канале KinoLiving.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх